Подробности

Общие вопросы деятельности учреждения

Сергеева Ольга Александровна, директор

 

тел. 22-78-18

Режим работы:

понедельник – пятница

с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 17:00

 

Вопросы реализации проектов развития муниципальных образовательных учреждений, включенных в управленческие портфели департамента образования

Гудалина Татьяна Анатольевна,

заместитель директора

тел. 28-58-83

Режим работы:

понедельник – пятница

с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 17:00

 

Вопросы организации и проведения курсов повышения квалификации  работников муниципальных образовательных учреждений

Кардупова Светлана Вячеславовна, методист

тел. 28-63-71

Режим работы:

понедельник – четверг

с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 15:30,

пятница с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 17:00

 

Вопросы технического сопровождения  деятельности муниципальных учреждений

Ерёмина Любовь Николаевна,

начальник отдела технического сопровождения

тел. 54-44-33 (*4146)

Режим работы:

понедельник – пятница

с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 17:00

 

Вопросы сопровождения финансово - экономической деятельности муниципальных учреждений

Смыслова Юлия Вячеславовна, экономист

тел. 54-44-33 (*4811)

Режим работы:

понедельник – пятница

с 8:30 до 12:00, с 13:00 до 17:00

 

Вопросы получения архивных справок по отрасли «Образование»

Аббязова Минжиан Гакилевна,

архивариус

тел. 54-30-60

Режим работы:

понедельник – пятница

с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 17:00

 

 

Общие вопросы деятельности учреждения

Сергеева Ольга Александровна, директор

 

тел. 22-78-18

Режим работы:

понедельник – пятница

с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 17:00

 

Вопросы реализации проектов развития муниципальных образовательных учреждений, включенных в управленческие портфели департамента образования

Гудалина Татьяна Анатольевна,

заместитель директора

тел. 28-58-83

Режим работы:

понедельник – пятница

с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 17:00

 

Вопросы организации и проведения курсов повышения квалификации  работников муниципальных образовательных учреждений

Кардупова Светлана Вячеславовна, методист

тел. 28-63-71

Режим работы:

понедельник – четверг

с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 15:30,

пятница с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 17:00

 

Вопросы технического сопровождения  деятельности муниципальных учреждений

Ерёмина Любовь Николаевна,

начальник отдела технического сопровождения

тел. 54-44-33 (*4146)

Режим работы:

понедельник – пятница

с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 17:00

 

Вопросы сопровождения финансово - экономической деятельности муниципальных учреждений

Смыслова Юлия Вячеславовна, экономист

тел. 54-44-33 (*4811)

Режим работы:

понедельник – пятница

с 8:30 до 12:00, с 13:00 до 17:00

 

Вопросы получения архивных справок по отрасли «Образование»

Аббязова Минжиан Гакилевна,

архивариус

тел. 54-30-60

Режим работы:

понедельник – пятница

с 8:30 до 12:00,

с 13:00 до 17:00